2010 г.

Карапетян Артур Рафаэльевич, учитель истории и обществознания МОУ «Кемлянская СОШ» Ичалковского муниципального района, стаж - 3 года, стаж - 3 года, суперфиналист.

2011г.

Келин Евгений Александрович, учитель химии, биологии, экологии МОУ «Новоямская СОШ» Ельниковского муниципального района, стаж - 3 года.

2012г.

Курманалиев Эльдар Ибрахимович, учитель физики и информатики МБОУ «Кадошкинская СОШ» Кадошкинского района, стаж - 3 года, суперфиналист.

Миронова Рита Шамильевна, учитель немецкого языка МБОУ «Нововерхиссенская СОШ» Инсарского муниципального района, стаж - 5 года.

Пронькина Лариса Юрьевна, учитель английского языка МБОУ «Торбеевская ООШ» Торбеевского муниципального района, стаж - 3 года.

2013 г.

Панова Мария Николаевна, учитель физики МБОУ «Большеберезниковская СОШ» Большеберезниковского муниципального района, стаж – 3 года.

Раскаткина Вера Юрьевна, учитель биологии и химии МБОУ «Ударная СОШ» Зубово-Полянского муниципального района, стаж – 3 года.

Юдина Любовь Викторовна, учитель английского языка МБОУ «Ковылкинская СОШ № 4» Ковылкинского муниципального района, стаж – 3 года.

Арюткина Светлана Евгеньевна, учитель английского языка МБОУ «Кочкуровская СОШ» Кочкуровского муниципального района, стаж – 4 года.

Козлов Сергей Викторович, учитель истории и обществознания МОУ «Лямбирская СОШ № 2» Лямбирского муниципального района, стаж – 3 года, суперфиналист.

Вальцева Светлана Кузьминична, учитель начальных классов МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Чамзинского муниципального района, стаж – 3 года.

2014 г.

Келин Евгений Александрович, учитель химии, биологии, экологии МОУ «Новоямская СОШ» Ельниковского муниципального района, стаж - 6 лет, победитель.

Ларин Сергей Владимирович, учитель биологии МБОУ «Кадошкинская СОШ» Кадошкинского муниципального района, стаж – 3 года.

Шумкина Марина Юрьевна, учитель биологии МОУ «Большеелховская СОШ» Лямбирского муниципального района, стаж – 4 года.

Нарбекова Альфия Кямилевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия №20» г.о. Саранск.